Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Altbauwohnung in Schöneberg nach Stadtpark
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbst gestalten: 2-Zimmer Altbauwohnung in Berlin-Schöneberg - Bitte Text genau lessen!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,85 m²
Kaufpreis
264.928,5 € (4.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren lohnt sich! Charmante Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne: Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sanierte 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, gehoben ausgestattet, zentrale Wohngegend, sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57,79 m²
Kaufpreis
268.000 € (4.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
270.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ruhig gelegene-Altbauwohnung in Schöneberg/Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren im Herzen von Lichtenrade - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
top modernisierte Altbauwohnung in ruhiger Seitenstraße in Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung oder Vermietung! Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Kaufpreis
189.900 € (3.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.