Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern276 Suchergebnisse
Schöne 1 1/2 Zimmer-Altbau-Wohnung mit großer Terrasse in Berlin Schöneberg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug "highlight" | Ruhe - Sonne - Vollausstattung! mit viel Liebe zum Detail - beeindruckend!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
329.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GEPFLEGTE UND TOP GESCHNITTENE 1,5 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON | PROVISIONSFREI !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bayerisches Viertel - tolle Kiezatmosphäre in Schöneberg - freies 49m² Apartment mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
289.100 € (5.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe Cosimaplatz: ruhige 1 Zimmerwohnung mit eigenem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle sanierte Altbauwohnung im beliebten Akazienkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38,6 m²
Kaufpreis
289.500 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONDERNUTZUNGSRECHT GARTEN - RUHIGE LAGE IN SCHÖNEBERG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
1
Wohnfläche
46,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Balkon in sehr gefragter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
219.000 € (5.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wünderschön geschnittene 1-Zimmerwohnung in Marienfelde
Zimmer
1
Wohnfläche
38,74 m²
Kaufpreis
149.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.