Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern607 Suchergebnisse
erstbezug Ortrudstr. in Friedenau sehr schöne DG mit Aufzug u. 3 Terrassen (we 20)
Zimmer
3
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (12.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderbares Zuhause für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
659.900 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Altbauwohnung in unmittelbarer Parknähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG nach Dachgeschoss Neuausbau!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,52 m²
Kaufpreis
887.680 € (7.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Spitzbogengalerie und Garagenstellplatz: Einzigartige Rarität: - VERMIETET
Zimmer
5
Wohnfläche
159,3 m²
Kaufpreis
1.112.000 € (6.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Euro 3.400,- pro m²: Vermietete Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,24 m²
Kaufpreis
181.000 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug 5 Zi-DG-Whg i.d. Ortrudstr. in Friedenau mit Aufzug u. 2 Terrassen (we 10)
Zimmer
5
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
2.158.000 € (13.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zi.-Wohnung mit offenem Wohn-/Essbereich + 2 Balkonen
Zimmer
5
Wohnfläche
128,83 m²
Kaufpreis
1.585.000 € (12.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezaubernde Eigentumswohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71,8 m²
Kaufpreis
394.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.