Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern607 Suchergebnisse
Ruhige 2 Zimmerwohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
58,96 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Langfristiges Investment in Lichtenrade!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Eigentumswohnung im Quartier HUGOS
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
389.900 € (5.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Zwei-Zimmer-Wohnung in Schöneberg
Zimmer
2
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
350.000 € (9.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Bezugsfreie 2 Zimmerwohnung mit Garage im beliebten Friedenau - zum Wohnen oder Arbeiten ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Besonders* 2 Zimmerwohnung mit Garten und Balkon, mitten in Friedenau.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,96 m²
Kaufpreis
409.000 € (6.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zufriedener Mieter sucht einen neuen Eigentümer
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
209.000 € (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung am Britzer Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
61,1 m²
Kaufpreis
424.050 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Loggia in angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.