607 Suchergebnisse
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 61

Vermietete Eigentumswohnung im Stucktraum nahe der Apostel-Paulus-Kirche

Zimmer
4,5
Wohnfläche
145,82
Kaufpreis
669.000 (4.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Eine perfekte Investition in Berlin-Schöneberg!

Eine perfekte Investition in Berlin-Schöneberg!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121,35
Kaufpreis
569.000 (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Sanierte 4,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit zwei Balkonen und Fahrstuhl in Top-Lage von Friedenau!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
1.060.000 (6.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse

Ruhiger Wohntraum im Townhouse mit Garten und Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
141,59
Kaufpreis
810.000 (5.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit wunderschönen Altbaudetails

5-Zimmer-Wohnung mit wunderschönen Altbaudetails
Zimmer
5
Wohnfläche
204,5
Kaufpreis
1.488.400 (7.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

DARAUF HABEN SIE GEWARTET: PENTHOUSE-DACHGESCHOSS IN BERLIN TEMPELHOF- PROVISIONSFREI!BEZUGSFREI!

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Kaufpreis
1.220.000 (5.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:

Großartige Eigentumswohnung mit genügend Platz für die gesamte Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
124,1
Kaufpreis
684.900 (5.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Schön geschnittene 112m² große Wohnung mit GARTEN

Schön geschnittene 112m² große Wohnung mit GARTEN
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
890.000 (7.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:

Beeindruckende 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung

Beeindruckende 5-Zimmer-Wohnung mit gehobener Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Kaufpreis
1.463.300 (7.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Großzügige Eigentumswohnung

Großzügige Eigentumswohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193
Kaufpreis
990.000 (5.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 53 54 55 56  57 58 59 ... 61