Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern607 Suchergebnisse
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (4.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung am Viktoria-Luise-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
149,2 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (11.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon nahe Ku'damm
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
298.000 € (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer-Kapitalanlage in der Nähe vom Tempelhofer Feld
Zimmer
1
Wohnfläche
53,83 m²
Kaufpreis
205.830 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Nießbrauch! Schöne Wohnung mit Südbalkon in sehr attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Toplage von Schöneberg! Praktisch geschnittene 3-Zimmerwohnung in ruhiger & zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
398.000 € (6.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Wohnungshaus 30 m² Süd-Terrasse+Japangarten 4Zi+1 Hobbyraum + Stellplatz. 4 R condo home+ 1 hobby room Terrace Asian garden + parking space
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable Familienwohnung im Quartier Hugos
Zimmer
3
Wohnfläche
93,4 m²
Kaufpreis
514.900 € (5.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
An die Zukunft Denken - vermietete 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in ruhiger Seitenstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.