Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern240 Suchergebnisse
Kapitalanlage! 2-Zimmer-Eigentumswohnung in beliebter Lage von Berlin-Tempelhof
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren lohnt sich! Charmante Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,53 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich bin ein Schöneberger!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Kaufpreis
312.500 € (5.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren im Herzen von Lichtenrade - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,48 m²
Kaufpreis
253.000 € (4.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei! Herrliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon kaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung - komfortabel mit Fahrstuhl und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,29 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Marienfelde
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,07 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Altbauwohnung im herrlichen Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Perfekte Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.