53 Suchergebnisse
1 2 3 4 6

Attraktive 3 Zimmerwohnung in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung

Zimmer
3
Wohnfläche
75,4
Kaufpreis
364.800 (4.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Sanierungsbedürftige, bezugsfreie 3-Zimmerwohnung mit Südwest-Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
289.000 (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung -Provisionsfrei-

Bezugsfreie 3 Zimmer Wohnung -Provisionsfrei-
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
365.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Attraktive 3 (4) Zimmer ETW in Grünlage - Erstbezug nach Modernisierung

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
419.800 (4.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

++ WOHNEN IM SÜDEN BERLINS ++ Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon - KAPITALANLAGE

Zimmer
3
Wohnfläche
77,31
Kaufpreis
322.000 (4.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Wohntraum für die Familie! Provisionsfrei !

Wohntraum für die Familie! Provisionsfrei !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
389.000 (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

ALLEINAUFTRAG! SONNIGE DG-MAISONETTE MIT TERRASSE UND GRÜNBLICK IM BELIEBTEN LICHTENRADE!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Kaufpreis
419.000 (5.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

GROSSZÜGIGE, GRÜNE AUSSENANLAGE - MIT SONNEN-LOGGIA - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
4
Wohnfläche
88,32
Kaufpreis
249.000 (2.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Altbaucharme auf 4-Zimmer verteilt mit Loggia im ruhigen Lichtenrade

Zimmer
4
Wohnfläche
122,43
Kaufpreis
480.000 (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Bezugsfreie Familienwohnung mit 2 Balkone & Provisionsfrei

Bezugsfreie Familienwohnung mit 2 Balkone & Provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
425.000 (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6