53 Suchergebnisse
1 ... 3 4 5

++Deine neue Wohlfühloase mit Sonnenbalkon++ BEZUGSFREI

++Deine neue Wohlfühloase mit Sonnenbalkon++ BEZUGSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
72,94
Kaufpreis
375.000 (5.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI

+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
214.900 (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI

+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
68,14
Kaufpreis
253.500 (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 3 4 5