Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Mariendorf
Suche verfeinern31 Suchergebnisse
Attraktive Kapitalanlage in Mariendorf: Vermietete Wohnung mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
67,32 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlage / Kapitalsicherung
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
226.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort bezugsfrei: 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial in Berlin-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - 2020 saniert - Nähe Tempelhofer Hafen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,8 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in ruhigen Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
70,84 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Geldanlage: Lichtdurchflutete Wohnung nahe Volkspark Mariendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Blick ins Grüne: Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Sonnige 3 Zi. mit Balkon - Alt-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
74,35 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gesucht? Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Tempelhof
Zimmer
3
Wohnfläche
76,58 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Berlin-Mariendorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,42 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.