249 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 25

Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und Fahrstuhl im Winterfeldtkiez!

Zimmer
2
Wohnfläche
53,64
Kaufpreis
253.000 (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Sanierte 2 Zimmer Wohnung im Dürerkiez mit sonnigem Balkon und aufwändigen Stuckapplikationen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
330.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Vermietete Stadtwohnung in direkter Parknähe!

Vermietete Stadtwohnung in direkter Parknähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
209.000 (4.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Intelligenter Grundriss | Hochparterre zum Garten und wohlfühlen!! ... zw. Kleistpark u. Yorkstraße!

Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
249.000 (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante sanierte Altbauwohnung mit ruhigem Balkon in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
350.000 (7.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Cecilia Attic - Gemütliche Dachgeschosswohnung nahe der Ceciliengärten

Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
270.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

großzügig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in Berlin-Schöneberg

Zimmer
2
Wohnfläche
76
Kaufpreis
397.000 (5.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE BEZUGSFREI !!

IHRE EIGENE TERRASSE INDER NOLLENDORFSTRASSE  BEZUGSFREI !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
349.000 (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung in beliebter Kiezgegend
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
210.000 (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Hochparterre mit Duschbad, Einbauküche und Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
248.000 (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 25