Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Schöneberg
Suche verfeinern249 Suchergebnisse
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zwischen Akazienkiez und Winterfeldtplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,83 m²
Kaufpreis
274.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachwohnung mit Atriumterrasse im frisch renovierten Stuckaltbau - VERMIETET
Zimmer
3
Wohnfläche
142,42 m²
Kaufpreis
826.036 € (5.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71,6 m²
Kaufpreis
675.000 € (9.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige ruhige Komfortwohnung im Bayerischen Viertel mit großer Dachterrasse & Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon im beliebten Bayerischen-Viertel von Berlin Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
470.000 € (5.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
In bester Lage: Vermietete 3- Zimmerwohnung mit Balkon in Berlin Schöneberg
Zimmer
3
Wohnfläche
96,2 m²
Kaufpreis
485.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
66,86 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne, sanierte 3-Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,37 m²
Kaufpreis
418.000 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.