Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin - Tempelhof-Schöneberg
Suche verfeinern92 Suchergebnisse
Top möbliertes Apartment für Berufstätige, Young Professionals und Studenten
Zimmer
1
Wohnfläche
28,48 m²
Miete zzgl. NK
630 € (22,12 €/m²)
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in Berlin
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.