Aktuelle Suche
Büro/Praxis mieten in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern37 Suchergebnisse
Flexible Büroflächen mit Top-Anbindung zum BER
Zimmer
-
Nutzfläche
1.416 m²
Miete zzgl. NK
16.284 € (11,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Loft - direkt an der Spree - Rohling zum Selbstausbau - EINMALIG
Zimmer
-
Nutzfläche
275 m²
Miete zzgl. NK
6.350 € (23,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Büroräume mit ausreichenden Parkmöglichkeiten - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
1.431 € (27 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Topmoderne Gewerbefläche in Adlershof - Future Living Berlin
Zimmer
-
Nutzfläche
198,28 m²
Miete zzgl. NK
2.478,5 € (12,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3er-Büro in ehemaligem Fabrikgebäude - All-in-Miete
Zimmer
-
Nutzfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
1.469 € (73,45 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Nutzfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
2.318 € (19 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variable Mietfläche: Gewerbefläche in topmodernem Neubau in Adlershof
Zimmer
-
Nutzfläche
772 m²
Miete zzgl. NK
10.440,77 € (13,52 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.