Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
Das perfekte neue Zuhause für die Familie! Einfamilienhaus in ruhiger Siedlungslage
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
680.000 € (5.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf der Sonnenseite des Lebens
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
851 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IHRE NACHBARN WERDEN PLATZEN VOR NEID +++ 0160/97949199
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
516.000 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes, historisches Zuhause vor den Toren Berlins in Schmöckwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
124,87 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
780.000 € (6.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim in Altglienicke verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin, Berlin...wir wollen nach Berlin!
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
631.880 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett modernisiertes Massivhaus mit Keller. Ruhige Seitenstraße. Nette Nachbarn. Großer Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
742.000 € (6.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Yachthafen...
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
639.950 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 121 m² Stadtvilla in Berlin-Rahnsdorf + + +
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
462.570 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NATUR PUR! Einfamilienhaus in Köpenick.
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.