230 Suchergebnisse
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23

Ein -oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage

Ein -oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
494
Kaufpreis
670.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Schmöckwitz-Einfamilienhaus in Anliegerstraße ruhig gelegen

Schmöckwitz-Einfamilienhaus in Anliegerstraße ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
465.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

Ab sofort bezugsfrei: Exklusives EFH mit Wintergarten und Garten in Bohnsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
143,04
Grundstücksfl.
655,04
Kaufpreis
599.900 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Berlin, Berlin...wir wollen nach Berlin!

Berlin, Berlin...wir wollen nach Berlin!
Zimmer
4
Wohnfläche
123
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
631.880 (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++

++ HAUS DIREKT AM WASSER MIT BOOTSANLIEGER ++
Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
219
Kaufpreis
929.677 (6.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Fantastische Lage für die Naturliebhaber - PROVISIONSFREI-

Fantastische Lage für  die Naturliebhaber - PROVISIONSFREI-
Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
196
Kaufpreis
524.538 (4.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:

Moderne Stadtvilla nur 20 km von Grünheide in bester Lage von Berlin-Bohnsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
375
Kaufpreis
583.370 (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:

Grundstück mit Haus in beliebter Lage - Berlin/Köpenick

Grundstück mit Haus in beliebter Lage - Berlin/Köpenick
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
650.000 (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Vollständig Renovierte DHH für TOP-Preis

Vollständig Renovierte DHH für TOP-Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
427
Kaufpreis
532.000 (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:

*Toll - hier will ich wohnen*

*Toll - hier will ich wohnen*
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
625.930 (4.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 16 17 18 19  20 21 22 23