Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin-Schmöckwitz
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Wasser und Natur rundum – KFW 55 DHH 157,32 m² Wfl. für Familien am südlichsten Punkt Berlins
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla mit grandiosem Wasserblick von Terrasse und Balkon - Ausgezeichnet und mit KfW Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
1.369 m²
Kaufpreis
1.495.900 € (8.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
KURZFRISTIG BEZIEHBAR - GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI- GEPFLEGTE DOPPELHAUSHÄLFTE
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes EfH mit Grundstück in Schmöckwitz
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
479.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP- 625,-pro QM-1200 QM WASSERGRUNDSTÜCK für Villa mit 170qm Wfl- 16 Meter Ufer mit Bootssteg
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER KP- 583,-pro QM-TRAUMHAFTES WASSERGRUNDSTÜCK für 170qm Wfl- 16 Meter Ufer mit Bootssteg
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schmöckwitz-Einfamilienhaus in Anliegerstraße ruhig gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig Renovierte DHH für TOP-Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
532.000 € (6.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolles und sehr gepflegtes Traumhaus - ca. 125 m² Wohnfläche - Badestrand zur freien Nutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
125,31 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
675.000 € (5.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.