Aktuelle Suche
Haus kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Pool und Garage in Bohnsdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
669.000 € (4.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Neubaupotential in Grünau
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (6.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilien.de
Neues Floating House mit Liegeplatz! VIDEOVORSCHAU!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
215.000 € (5.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug Neubau - Doppelhaushälfte in Rahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliches Reihenhaus mit viel Platz für die Familie - 5 Zi. mit schönem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Hort der Familie in grüner und ruhiger Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
845 m²
Kaufpreis
750.000 € (5.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Vermieteter Neubau - Mehrfamilienhaus unweit vom Dämeritzsee
Zimmer
16
Wohnfläche
515,13 m²
Grundstücksfl.
1.156 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohnensemble aus 2 hochwertigen Einfamilienhäusern
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
873 m²
Kaufpreis
1.149.000 € (7.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen zwischen Wald und Wasser in Berlin
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein -oder Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.