156 Suchergebnisse
1 ... 13 14 15 16 

Köpenick: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1-Zi-Whg, BALKON - Provisionsfrei -

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
257.000 (7.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage

Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,02
Kaufpreis
180.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:

Nahe der Spree! Vermietetes Dachgeschoss-Apartment mit Aufzug, Terrasse und guter Rendite!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

2-Zimmer im 3. OG - saniert und gut vermietet

2-Zimmer im 3. OG - saniert und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
51,64
Kaufpreis
160.000 (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
68
Kaufpreis
201.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
56
Kaufpreis
175.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 13 14 15 16