Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern176 Suchergebnisse
1 Zi-Wohnung, Loggia, Treptow / Johannisthal
Zimmer
1
Wohnfläche
47,4 m²
Kaufpreis
177.750 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nahe der Spree! Vermietetes Dachgeschoss-Apartment mit Aufzug, Terrasse und guter Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer im 3. OG - saniert und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
160.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniert & Bezugsfrei, Nähe S-Bahnhof Adlershof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Saniertes Altbau-Apartment im zentralen Kiez Alt-Treptow
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.900 € (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei nahe Altstadt Köpenick: 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia, EBK und Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnidylle mit kompakten Schnitt und Balkon !
Zimmer
1
Wohnfläche
52,97 m²
Kaufpreis
256.950 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Südbalkon in lauschiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
41,02 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE . Ästhetisch & sehr gepflegt! Wohnung in ruhiger Lage beim Plänterwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Werden Sie noch heute Vermieter: 1-Zimmerwohnung in grüner Hauptstadtlage nahe Spree
Zimmer
1
Wohnfläche
34,61 m²
Kaufpreis
189.900 € (5.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.