Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Sofort verfügbare 2-Zimmer Wohnung mit großem Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
259.000 € (4.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare - Wohnglück mit großzügigem Südwest-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
423.000 € (6.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Am Ufer in erster Reihe: 2-Zimmer-Wohnung mit Su?d-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Kaufpreis
560.895 € (9.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Zuhause im beliebten Spreeviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
ZV einer vermieteten Wohnung am 26.04.2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zi-Wohnung, Loggia, Treptow / Johannisthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
279.675 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr sympathische vermietete Altbauwohnung mit Südwestloggia nahe Dörpfeldstraße & WISTA
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfreie Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,17 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Fundstück für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zi.-DG-Wohnung mit Südbalkon, Nähe BER
Zimmer
3
Wohnfläche
89,81 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit EBK, Balkon und Stellplatz in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.