Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Tiefgaragenstellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung Berlin-Adlershof 3-ZimmerwohnungIhre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Bootsanleger und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,36 m²
Kaufpreis
392.450 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Eigennutzung im Grünen! 3-Raum ETW mit Terrasse, Garten, Badewanne, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Dahme in greifbarer Nähe: 3-Zimmer-Wohnung in Statement-Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Kaufpreis
856.074 € (8.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2,5 Zi-Wohnung, Loggia, Treptow / Johannisthal
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,58 m²
Kaufpreis
279.675 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause im beliebten Spreeviertel mit sonnigem Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
ZV einer vermieteten Wohnung am 26.04.2023
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55,7 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig Wohnen auf höchstem Niveau: Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Kaufpreis
388.000 € (7.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung mit großer Terrasse und Garten WE6
Zimmer
2
Wohnfläche
52,95 m²
Kaufpreis
357.500 € (6.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.