Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Traumhafte Neubauwohnung mit 171 m² Privatgarten - Leben direkt am Wasser
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
697.600 € (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schmöckwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
traumhafte vermietete Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah am Wasser, mitten im Leben - Statement-Wohnung im Riva-Yacht-Design
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
713.883 € (8.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
DG-Loftwohnung mit FBH, Klimaanlage, Lichtkuppeln und Müggelspreeblick - inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
101,49 m²
Kaufpreis
624.000 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen, Tiefgaragenstellplatz und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung Berlin-Adlershof 3-ZimmerwohnungIhre Chance!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
354.000 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Eigentumswohnung mit Bootsanleger und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87,36 m²
Kaufpreis
392.450 € (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zur Eigennutzung im Grünen! 3-Raum ETW mit Terrasse, Garten, Badewanne, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
77,6 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir reagieren auf die derzeitige Inflation mit einem KP-Nachlass, jetzt sichern!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,25 m²
Kaufpreis
856.074 € (8.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Provisionsfrei! Renovierte Altbau Wohnung mit Süd Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,89 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.