Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern441 Suchergebnisse
Dolce Vita in Berlin: 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Privatgarten & Wasserblick
Zimmer
3
Wohnfläche
97,6 m²
Kaufpreis
861.747 € (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Keller und viel Service in sehr beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon und schönem Ausblick WE9
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
467.000 € (6.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köpenick: Penthouse, ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 3 Zimmer + KFZ Stellplatz - Provisionsfrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
++Dachgeschosswohnung mit Blick aufs Wasser++Balkon++inkl. TG-Stellplatz++
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Müggelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung in Oberschöneweide
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,74 m²
Kaufpreis
522.900 € (5.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
HELLE & RUHIGE WOHNUNG MIT WINTERGARTEN - INKLUSIVE STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Ganz oben! 3,5-Zimmer Wohnung auf ca. 118 m² mit Dachterrasse und zwei Bädern
Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,55 m²
Kaufpreis
669.000 € (5.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer Wohnung mit Balkon auf Wassergrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,27 m²
Kaufpreis
740.000 € (6.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.