Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern113 Suchergebnisse
Grundsolide 2-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Berlin - Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen: Attraktive 2-Zimmer Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei - Attraktive 2-Zimmer-Wohnung - KFW 55 Kernsaniert und provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
62,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (5.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Zimmer Wohnung auf ca. 61 m² + Balkon in Grünau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauft! Köpenick, äußerst begehrte Wohnlage, komfortable 3-Zi.-Whg. mit Balkon Bj. 2016
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
traumhafte vermietete Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
328.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Altglienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
Top vermietete 2 Zi.-ETW mit Stellplatz in ruhiger Wohnlage des grünen Köpenicks
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives, vermietetes Domizil mit Wasserblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
An der Dahme und exzellente Verkehrsanbindung: 2-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
61,64 m²
Kaufpreis
331.000 € (5.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Berlin - Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
332.700 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.