Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Adlershof
Suche verfeinern47 Suchergebnisse
Solide 1 Zimmer Wohnung zum Kauf!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,27 m²
Kaufpreis
110.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniert & Bezugsfrei, Nähe S-Bahnhof Adlershof
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage im Mietpool mit monatlicher Ausschüttung - aktuell 3,9 % Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
34,1 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Adlershof Vermietete Eigentumswohnung(EG) 1,5-Zimmerwohnung - Ihre Chance!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,11 m²
Kaufpreis
205.000 € (4.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Pärchen-Domizil: Modern geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im KfW-55-Neubau
Zimmer
2
Wohnfläche
61,41 m²
Kaufpreis
402.000 € (6.547 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne&helle 2-Zi.Gartenwohnung im Neubau für Eigenutzer oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Kaufpreis
399.000 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE SOLIDE EIGENTUMSWOHNUNG MIT 2 ZIMMERN!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Nachhaltig Wohnen auf höchstem Niveau: Lichtdurchflutetes 2-Zimmer-Apartment im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,73 m²
Kaufpreis
388.000 € (7.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie jetzt!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin-Adlershof 2-Zimmerwohnung - Unvermietet - Ihre Chance!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,47 m²
Kaufpreis
254.400 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.