Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin - Alt-Treptow
Suche verfeinern2 Suchergebnisse
1
Beispielobjekt Exklusive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Treptow, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
364.925 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin Pur: Lifestyle, Diversität, Zentralität. Bezugsfreie Maisonette in TrepNeuKreuzberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73,9 m²
Kaufpreis
528.000 € (7.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin - Alt-Treptow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.