Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin-Köpenick
Suche verfeinern33 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohnung in Berlin-Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
38,76 m²
Kaufpreis
157.000 € (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevoll sanierte Dachgeschosswohnung in Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
47,22 m²
Kaufpreis
180.500 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top vermietete 2 Zi.-ETW mit Stellplatz in ruhiger Wohnlage des grünen Köpenicks
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu ausgebaute, lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
295.000 € (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, helle 2- Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
2
Wohnfläche
67,19 m²
Kaufpreis
208.000 € (3.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Lichtdurchflutete 2-Zimmer Wohnung, ideal geeignet als Kapitalanlage!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,03 m²
Kaufpreis
283.400 € (4.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfreier Altbau-Wow in Köpenick!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Singlewohnung mit Balkon und Stellplatz in Köpenicker Grünlage an der Dahme
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langfristiges Investment in Köpenick!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfrei nahe Altstadt Köpenick: 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia, EBK und Keller
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.