163 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 17

IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Helle Wohnung mit Balkon

IMMOBERLIN.DE -  Topzustand!  Helle Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
620.000 (5.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Große Terrasse, Wasser und viel Grün - Leben im Quartier Riva Living

Zimmer
4
Wohnfläche
108,78
Kaufpreis
919.000 (8.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Ein unverbaubarer Blick auf Grün und Blau: 4-Zimmer-Wohnung im Riva-typischen Yacht-Design

Zimmer
4
Wohnfläche
108,35
Kaufpreis
845.186 (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Oh Köpenick, Du bist wunderschön!

Oh Köpenick, Du bist wunderschön!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,05
Kaufpreis
595.000 (5.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4 Zimmerwohnung mit 2 Balkonen und Süd-Blick aufs Wasser

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
699.000 (5.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Dachterrasse !

Sonnendurchflutetes Dachgeschoss mit Dachterrasse !
Zimmer
4
Wohnfläche
111,5
Kaufpreis
691.300 (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Moderner Neubau: großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in gut angebundener Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
125,53
Kaufpreis
699.500 (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Luft, Licht, Lebensqualität mit 2 Balkonen am Ufer der Alten Spree

Zimmer
4
Wohnfläche
123,91
Kaufpreis
966.000 (7.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in Neubau mit direktem Wasserzugang - einziehen & eintauchen!

Zimmer
3
Wohnfläche
91,9
Kaufpreis
811.422 (8.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Nah am Wasser, mitten im Leben - Statement-Wohnung im Riva-Yacht-Design

Zimmer
3
Wohnfläche
84,35
Kaufpreis
713.883 (8.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 17