40 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4

Toplage Köpenick: Dachgeschossrohling für den individuellen Ausbau

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Kaufpreis
295.000 (1.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Attic blank to build a new apartment

Attic blank to build a new apartment
Zimmer
4
Wohnfläche
124,23
Kaufpreis
179.000 (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon

3-Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63
Kaufpreis
350.000 (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Perfekte Kapitalanlage – vermietete Eigentumswohnung im gefragten Köpenick

Zimmer
3
Wohnfläche
74,9
Kaufpreis
254.660 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Verkauft! Köpenick, äußerst begehrte Wohnlage, komfortable 3-Zi.-Whg. mit Balkon Bj. 2016

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
325.000 (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Zur Eigennutzung im Grünen! 3-Raum ETW mit Terrasse, Garten, Badewanne, Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
77,6
Kaufpreis
349.000 (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß

Modernes Wohnen im Wohnpark Wendenschloß
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
349.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

5,56% Rendite im grünen Köpenick

5,56% Rendite im grünen Köpenick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,38
Kaufpreis
189.000 (3.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Köpenick: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, BALKON - Provisionsfrei -

Köpenick: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 2-Zi-Whg, BALKON  - Provisionsfrei -
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
347.000 (6.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Schöne Zweizimmerwohnung im 1. OG mit großem Balkon, Aufzug, sehr schöne Lage Nähe Müggelspree

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
250.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4