128 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13

Vollständig möbiliertes Studioappartement in Köpenick

Vollständig möbiliertes Studioappartement in Köpenick
Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
798 (24,18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

NUR FÜR STUDENTEN - Vollständig möbliertes Privatzimmer in einer 5-er WG

Zimmer
1
Wohnfläche
12
Miete zzgl. NK
546 (45,5 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Vollständig eingerichtetes Privatzimmer mit Balkon in einer 5er gemischten WG

Zimmer
1
Wohnfläche
18,4
Miete zzgl. NK
657 (35,71 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

SchillerQubes - vollmöblierte Mini-Apartments am Griechischen Park

Zimmer
1
Wohnfläche
21
Miete zzgl. NK
426,2 (20,3 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Vollständig möbiliertes Studioappartement in Köpenick

Vollständig möbiliertes Studioappartement in Köpenick
Zimmer
1
Wohnfläche
32
Miete zzgl. NK
796 (24,88 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Vollständig eingerichtetes Privatzimmer in einer 5er gemischten WG

Zimmer
1
Wohnfläche
17,6
Miete zzgl. NK
600 (34,09 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Ihr Platz am Wasser

Ihr Platz am Wasser
Zimmer
1
Wohnfläche
42,02
Miete zzgl. NK
722,74 (17,2 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:

Möbliertes Studio Erstbezug mit Terrasse für Paare

Möbliertes Studio Erstbezug mit Terrasse für Paare
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75
Miete zzgl. NK
780 (30,29 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:

Moderne Single Wohnung - möbliert und direkt an der Spree, Erstbezug

Zimmer
1
Wohnfläche
34,42
Miete zzgl. NK
619,56 (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Vollständig möbliertes Studioappartement in Köpenick

Vollständig möbliertes Studioappartement in Köpenick
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
899 (24,97 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13