Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern136 Suchergebnisse
Sa 29.5. Besichtigung Märchenviertel-Neubau: Familiengerechte 3 Zi-in Landhausvilla mit Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (12,78 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer-Terrassenwohnung in Berlin-Rahnsdorf (Köpenick)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Miete zzgl. NK
1.420 € (15,99 €/m²)
Lage:
Berlin-Rahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit erweitertem WBS (160 oder 180) - Beispielwohnung -
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
576 € (8 €/m²)
Lage:
Berlin-Johannisthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, moderne DG-Wohnung mit EBK direkt am Wald in Berlin-Karolinenhof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
950 € (11,18 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Wasserblick! Moderne Wohnung mit großzügiger Terrasse in Wendenschloß!
Zimmer
4
Wohnfläche
162,12 m²
Miete zzgl. NK
2.204,25 € (13,6 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Sanierter Altbau* Großzügige 4-Zimmer Wohnung an der Wuhlheide
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.696 € (15,7 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab sofort! Moderne, helle 4 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche - WBS notwendig
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
899 € (8,9 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug* - Ihr Wohn-Traum im Dach geht HIER in Erfüllung!*
Zimmer
4
Wohnfläche
112,87 m²
Miete zzgl. NK
1.918,79 € (17 €/m²)
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Whg. über zwei Etagen in einer Villa in Köp./ Wendenschloss
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (11,76 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
THE VIEW, vollklimatisiertes exkl. Penthouse in unverbaubarer Wasserlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
127,02 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (22,83 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.