Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Berlin - Treptow-Köpenick
Suche verfeinern134 Suchergebnisse
Moderne Galerie-Wohnung mit Terrasse - Fabrikcharme im Spreekarree, ERSTBEZUG
Zimmer
2
Wohnfläche
36,15 m²
Miete zzgl. NK
650,7 € (18 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toller Grundriss: 2-Zimmerwohnung für Senioren mit Balkon im Süd-Osten Berlins
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.359 € (21,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Köpenick, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
760 € (13,1 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Miete zzgl. NK
746 € (14,27 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 1,5-Zimmer-Wohnung in Köpenick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55,75 m²
Miete zzgl. NK
611 € (10,96 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre möblierte Traumwohnung- nahe S-Bahnhof Schöneweide
Zimmer
1,5
Wohnfläche
43,16 m²
Miete zzgl. NK
690,56 € (16 €/m²)
Lage:
Berlin-Niederschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment in Adlershof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
720 € (21,82 €/m²)
Lage:
Berlin-Adlershof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und kompakt: 1,5-Zimmerwohnung mit Terrasse für Senioren im Süd-Osten Berlins
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
1.304 € (22,48 €/m²)
Lage:
Berlin-Grünau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1,5 Zimmer Wohnung mit Einbauküche direkt an der Müggelspree! WBS notwendig
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,57 €/m²)
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHEIM-Appartement - NUR für Studierende, Schüler und Auszubildende !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
20,67 m²
Miete zzgl. NK
360 € (17,42 €/m²)
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.