2688 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 269

Zimmer
-
Wohnfläche
46
Kaufpreis
190.000 (4.131 €/m²)

Kaufpreis
243.500
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Berlin Spandau Anteil an einem Mehrfamilienhaus käuflich zu erwerben.

Zimmer
-
Wohnfläche
125,06
Kaufpreis
220.000 (1.760 €/m²)

Kaufpreis
326.000
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
32
Kaufpreis
111.000 (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:

Rente sicher: Wohnung für Jeden möglich - Grundbuch statt Sparbuch ab 50 € monatlich !

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
109.400
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renditeimmobilie Berlin

Renditeimmobilie Berlin
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
260.500
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:

Den Humann-Platz vor der Tür: verm. 1-Zi.-Wohnung als KAPITALANLAGE im Prenzlauer Berg

Zimmer
1
Wohnfläche
38,93
Kaufpreis
179.200 (4.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Ideale Kapitalanlage: Schöne 1-Zimmer-Eigentumswohnung im Hinterhof mit Südlage

Zimmer
1
Wohnfläche
36,27
Kaufpreis
149.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

SPECIAL OFFER - PROV - FREI - ERSTBEZUG im NEUBAU - 2024: 1-Zi-Whg mit 22 m² - VHS 4. OG zur Straße

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
193.600 (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
5 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 269