Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Perfekte Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attraktive vermietete Dachgeschosswohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Bohnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon, saniert, zentral liegend in Berlin-Marienfelde,sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREIE Kapitalanlage!!! Vermietete 2-Zimmerwohnung in Reinickendorf sucht neuen Besitzer!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochparterre-Wohnung mit Terrasse in Mariendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie ETW im "Top Zustand " - Westfälisches Viertel - zentral nahe Tiergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RUHIG, BEZUGSFERTIG UND RENOVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
349.500 € (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Erfreuliche vermietete Altbauwohnung in ruhiger Lage beim Spreeufer
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
240.000 € (4.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
+++VERMIETET+++ KAPITALANLAGE+++PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Vermietete Wohnung in Ruhelage am Park
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.