Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Top geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit 2 Bädern WE03
Zimmer
4
Wohnfläche
93,47 m²
Kaufpreis
619.800 € (6.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung in Hermsdorf/Maisonette-mit eigenem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdwärme & Photovoltaik,Familienwohnung mit Südostbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr charmante und helle 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung im Wrangelkiez!
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
795.000 € (7.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbauwohnung am Landwehrkanal Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Kaufpreis
600.000 € (4.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Parkähnliche Wohnlage mit tollem Balkon WE05
Zimmer
4
Wohnfläche
118,17 m²
Kaufpreis
875.500 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immowelt.de
bezugsfreie, helle und ruhige 4-Zimmer Wohnung, renoviert, modernisiert, gehobene Einbauküche, und viele weitere Extras
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Berlin-Mitte: Stilvolle Apartments für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
1.940.000 € (12.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Museumsinsel 4 Zi-Whg zzgl einer Wohnküche
Zimmer
4
Wohnfläche
118,52 m²
Kaufpreis
1.287.500 € (10.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut vermietetes Büro/Wohnung mit hoher Rendite im Zentrum von Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
985.000 € (8.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.