Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Ab sofort bezugsfrei: 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial in Berlin-Mariendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
64,21 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Wannenbad in Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
54,69 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Zi. Wohnung mit Wannenbad und Balkon zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE . Ästhetisch & sehr gepflegt! Wohnung in ruhiger Lage beim Plänterwald
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Plänterwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit ruhiger Loggia in sehr angenehmer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle Kapitalanlage in der Media Spree Friedrichshain! Ruhige EG-Wohnung in Alt-Berliner Haus!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-Nähe Friedrichstr./ City Wohnung mit Lift und Loggia (1,5 Zim.möglich)
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin- Wilmersdorf: Kapitalanlage mit Balkon und Grünblick im Denkmalensemble! Obj. 6223
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage in Berlin-Mitte: Vermietetes 1-Zimmer-Apartment mit Südwest-Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
41,27 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 41 m² große Wohnung in Wilmersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,25 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.