Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Anlage im Dachgeschoss am Gemeindepark Lankwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
IMMOBERLIN.DE - Ersteinzug nach Sanierung! Perfekte Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Investment-Wohnung in Top-Lage von Charlottenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentum in Berlins- City !
Zimmer
2
Wohnfläche
58,11 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Absolute Top Lage am Mauerpark
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Samariter-Kiez! Und bezugsfrei.
Zimmer
1
Wohnfläche
42,67 m²
Kaufpreis
275.000 € (6.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Topzustand! Charmante Wohnung in Grünlage
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lankwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Sonnige 1 1/2-Zi-Whg in Berlin-Zehlendorf in gepflegter 30-Jahre-Anlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50,83 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Blick ins Grüne: Vermietete Eigentumswohnung für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
66,52 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin Wittenau 2-Zimmer Wohlfühloase, 60qm mit EBK, Balkon und Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wittenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.