2688 Suchergebnisse
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 269

Mitte: Köpenicker Str.: ERSTBEZUG: LUXUS 2-Zi-NEUBAU-Whg. - 2. OG - 36 m² - Balkon - EBK per Q4 2021

Zimmer
2
Wohnfläche
36,2
Kaufpreis
269.000 (7.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:

Frisch ausgebaute und bezugsfreie DG-Wohnung mit extra Dachboden!

Zimmer
2
Wohnfläche
37,45
Kaufpreis
251.500 (6.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:

Ruhige bezugsfreie 2 Zimmerwohnung in Mahlsdorf

Ruhige bezugsfreie 2 Zimmerwohnung in Mahlsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
53,01
Kaufpreis
185.000 (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mahlsdorf
Gefunden bei:

*Dachgeschoss Rohling zu verkaufen!*

*Dachgeschoss Rohling zu verkaufen!*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,89
Kaufpreis
145.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:

Fantastische Kapitalanlage - tagesbelichtete 2 Zimmer Wohnung mit Balkon - Wohnen am Wasser.

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Kaufpreis
265.000 (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon

2-Zimmer-Kapitalanlage mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,48
Kaufpreis
321.888 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Helle vermietete Wohnung mit Westbalkon am Park

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
325.000 (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Kapitalanlage - Altbauwohnung

Kapitalanlage - Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
73,32
Kaufpreis
315.276 (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit Südbalkon am Max-Josef-Metzger-Platz inkl. Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
57,5
Kaufpreis
209.349 (3.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Vermietete 2-Zimmer Dachgeschosswohnung als Kapitalanlage am Zeppelinplatz Wedding

Zimmer
2
Wohnfläche
47,49
Kaufpreis
229.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 99 100 101 102  103 104 105 ... 269