Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
139 qm großer Dachgeschossrohling mit 2 Terrassen
Zimmer
4
Wohnfläche
138,65 m²
Kaufpreis
623.925 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück am Wasser für die ganze Familie! Mit Südwest-Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
126,69 m²
Kaufpreis
1.096.000 € (8.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Familientraum mit 4 Zimmern und 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Oberschöneweide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung im beliebten Winskiez!
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 schöne Altbauwohnungen im Paket in bester Citylage!
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
569.118 € (5.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PANDION MIDTOWN 3: Gut geschnittene 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
111,92 m²
Kaufpreis
1.019.900 € (9.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Dachgeschosswohnung mit Aufdachterrasse, Blick über die gesamte Stadt (Prenzlauer Berg)
Zimmer
4
Wohnfläche
171,4 m²
Kaufpreis
1.814.000 € (10.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Herausragendes Wohnungspaket in Friedrichshain
Zimmer
4
Wohnfläche
151,5 m²
Kaufpreis
999.900 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im EIGENEN TOWNHOUSE - 2024: 4-Zi, 3 Etagen, TERRASSE + GARTEN
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
1.117.200 € (9.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Weißensee
Gefunden bei:
immowelt.de
8 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
SCHILLER 23
Zimmer
4
Wohnfläche
102,61 m²
Kaufpreis
666.965 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.