Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil WE01
Zimmer
2
Wohnfläche
49,61 m²
Kaufpreis
324.900 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Solide vermietete Eigentumswohnung in Berlin-Zehlendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
222.780 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei! Langfristiges Investment in Lichtenrade!
Zimmer
2
Wohnfläche
49,66 m²
Kaufpreis
199.000 € (4.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichtenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mit Balkon und 2 Zimmern: Kapitalanlage im Dreißiger-Jahre-Ensemble in Prenzlauer Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
49,68 m²
Kaufpreis
207.239 € (4.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein-Zimmer-Dachgeschosstraum in Friedenau. Mit schöner Terrasse in bester Lage. Vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
49,79 m²
Kaufpreis
249.000 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Vermietete Eigentumswohnung in Berlin sichern – mit vermieteter 2-Zimmerwohnung in Trendbezirk
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Kaufpreis
207.900 € (4.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MOABIT, NÄHE SCHULTHEISS-QUARTIER - BEQUEMES ERDGESCHOSS - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
49,84 m²
Kaufpreis
185.390 € (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage im Prenzlauer Berg *provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
49,91 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Berlin City - West Bestlage, am Prager Platz!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
310.000 € (6.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Sofort frei! Tolles City- Apartment neu renoviert und mit EBK in Berlin-Moabit
Zimmer
1
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.