Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3561 Suchergebnisse
Elegant and Bright 3R Altbau Apartment +rented+
Zimmer
3
Wohnfläche
106,47 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbautraum*leerstehend* mit eigenem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
68,54 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kreuzkölln + 3 Zi Wohnung mit ca. 35 qm Wohnküche + TOP Lage + BEZUGSFREI
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment - long term rented - Alexanderplatz - 5 rooms - no commission
Zimmer
5
Wohnfläche
106,3 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Pack die Badehose ein - Wohnen in Wannsee!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,22 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wannsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsobjekt: 3-Zimmer-Wohnung in einem Gründerzeithaus in der Schloßstraße/ Charlottenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Drei-Zimmer in Friedrichshain - ruhig & dennoch zentral ***
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16 m²
Kaufpreis
479.000 € (5.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immowelt.de
**Kapitalanlage mit enormem Wertsteigerungspotential und Sperrfrist**
Zimmer
3
Wohnfläche
95,93 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3 Zimmer Wohnung mit Balkon WE11
Zimmer
3
Wohnfläche
68,64 m²
Kaufpreis
479.900 € (6.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtwohnung mit hochwertiger Ausstattung, Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
73,57 m²
Kaufpreis
479.950 € (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Karlshorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.