2416 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 242

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin

Zentrale 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tiergarten Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
280.000 (4.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:

Vermiete 2-Zimmer-Wohnung auf ca. 66m² mit Balkon

Vermiete 2-Zimmer-Wohnung auf ca. 66m² mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,31
Kaufpreis
222.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Wedding nähe Schillerpark

2-Zi.-Wohnung mit Balkon im Wedding nähe Schillerpark
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
300.000 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

Wertstabile Anlage mit Potenzial in Buckow - PROVISIONFREI

Wertstabile Anlage mit Potenzial in Buckow - PROVISIONFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
69,43
Kaufpreis
297.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmer im Zentrum Neuköllns

Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmer im Zentrum Neuköllns
Zimmer
2
Wohnfläche
66,85
Kaufpreis
297.236 (4.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:

RUHIGE & HELLE WOHNUNG - MIT BALKON, AUFZUG & TIEFGARAGEN-STELLPLATZ - ZUR ZEIT VERMIETET

Zimmer
2
Wohnfläche
56,35
Kaufpreis
169.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
43,98
Kaufpreis
166.900 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE 2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!

BLICK INS GRÜNE | TOP GESCHNITTENE  2 ZIMMERWOHNUNG | PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,42
Kaufpreis
259.000 (5.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

Weißensee: Berliner Allee: ERSTBEZUG im NEUBAU - ab 2024: 1,5-Zi-Whg - 24 m² - VHS 5. OG zur Straße

Zimmer
2
Wohnfläche
24,2
Kaufpreis
214.170 (8.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:

***VERLIEB DICH! Bezugsfreie süße Dachgeschosswohnung sucht Eigennutzer!***

Zimmer
2
Wohnfläche
46,82
Kaufpreis
189.000 (4.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Rosenthal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 242