6998 Suchergebnisse
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 700

Raumhöhe ca. 2,85 m: Design-Suite-Wohnung in Berlin-Mitte

Raumhöhe ca. 2,85 m: Design-Suite-Wohnung in Berlin-Mitte
Zimmer
1
Wohnfläche
47,94
Kaufpreis
855.000 (17.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
47,96
Kaufpreis
180.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Gemütliche vermietete Altbauwohnung mit verglaster Loggia nahe der Havel

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
148.000 (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!

Praktisch geschnittene Kapitalanlage mit Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
250.000 (5.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

2-Zimmer Apartment mit Potential nahe der FU

2-Zimmer Apartment mit Potential nahe der FU
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
270.000 (5.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - 2020 modernisierte Wohnung mit hellem Ambiente bei der Spree

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
269.000 (5.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:

Sehr gut geschnittene sonnige Wohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Pankow - Kissingenviertel! Sofortiger Bezug möglich!

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
239.500 (4.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:

Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!

Wenn schöner wohnen, dann mit dieser Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
179.500 (3.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mariendorf
Gefunden bei:

Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez

Bezugsfrei: Helle Maisonettewohnung im Brüsseler Kiez
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48
Kaufpreis
295.000 (6.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Charmante Altbauwohnung in sehr beliebter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48
Kaufpreis
298.000 (6.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 104 105 106 107  108 109 110 ... 700