Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2688 Suchergebnisse
Großzügiges 1-Zimmer-Apartment in bester Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Kaufpreis
246.000 € (8.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilmersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimale Kapitalanlage: Gemütliche vermietete 1-Zimmer-Altbauwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
30,04 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2 Zimmer im Altbau mit Balkon und EBK zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedrichshain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zukunftsinvestment! 2-Zi.-Wohnung mit Barrierefreiheit und Loggia an der Havel mit idealer Anbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
60,04 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine gepflegte Wohnung im 2.OG im bunten Neukölln
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
134.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Angebot in der City West! Mieter und Provisionsfrei!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
150.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage im Herzen von Spandau!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutzer aufgepasst: Maisonettewohnung in gepflegtem Altbau inmitten des Kiezes Baumschulenweg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Baumschulenweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche, vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Tiergarten, Berlin
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZUKUNFTSINVESTITION AM SCHÄFERSEE
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.