Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern6998 Suchergebnisse
Sehr beliebte Lage! 2. Reihe zur Müggelspree, 2-Zi-Whg im 1. OG, vermietet, Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Köpenick
Gefunden bei:
immowelt.de
Investition in Alt-Moabit: vermietete 3-Zi.-Altbauwohnung im gemütlichen Hinterhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
69,92 m²
Kaufpreis
359.900 € (5.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete Maisonette Dachgeschosswohnung in Berlin Moabit
Zimmer
8
Wohnfläche
373,95 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (6.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss mit Loftcharakter auf ca. 153 m² in bester Berlin-Mitte Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
718.000 € (4.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
1-ZIMMERWOHNUNG IM KÖRNERKIEZ! GUT GESCHNITTEN, MIT BALKON! PROVISIONSFREI!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
ZWISCHEN HELMHOLTZKIEZ & GLEIMVIERTEL - HOHE DECKEN & BODENTIEFE FENSTER - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Prenzlauer Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage gefunden! 3-Zi.-Wohnung mit Balkon im Herzen der Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,1 m²
Kaufpreis
449.300 € (4.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Wohnung in Berlin Hermsdorf, Nähe Waldsee, zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
77,81 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortables Wohnen mit traumhaftem Spreeblick am Charlottenburger "River Walk"
Zimmer
3
Wohnfläche
74,1 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETE MAISONETTE MIT DACHTERRASSE IN TOP LAGE VON GRUNEWALD
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.749.000 € (9.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Grunewald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.