Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage in Pankow
Zimmer
3
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
313.400 € (3.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Pankow
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilieneigentümer in der Hauptstadt sein: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Toplage Weddings
Zimmer
2
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
307.900 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
VERMIETET Altbau-Stuck-Wohnung in sehr ruhiger Lage und neuem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermieteter Altbau in gepflegtem Haus ! + Langfristig vermietet +
Zimmer
3
Wohnfläche
79,56 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktiv gelegene Altbauwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79,5 m²
Kaufpreis
277.000 € (3.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Dachgeschosswohnung am Lauenburger Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Stellplatz in Französisch Buchholz
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Franz. Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr angenehme Wohnung mit Südwestloggia in familiärer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wartenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügige, ruhige Sonnen-Wohnung mit Parkblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Hellersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
- Buckow/ Wohnen in Grünlage, mod. Wohnung mit Wannenbad, Balkon u.Gartennutzung-
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Buckow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.