Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern3002 Suchergebnisse
Hochwertige Eigentumswohnung in zentraler Steglitzlage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Lichterfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
An der Schloßstraße: Großzügige 3 Zimmer in Friedenau mit 2 Stellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Britz / Neukölln! Tolle Dachgeschoss-Maisonette nahe Germaniakiez! ***
Zimmer
4
Wohnfläche
110,35 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Britz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Kauf dieser Immobilie ist die Lösung gegen Negativzinsen auf dem Konto!!!***
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
495.500 € (5.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wedding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage unweit vom Alexanderplatz! Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Balkon für Paare und Familien
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
495.700 € (5.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETETE Wohnung zur KAPITALANLAGE : TOP-Lage in Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
80,43 m²
Kaufpreis
495.990 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
200 m bis zum Teltow-Kanal: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
71,46 m²
Kaufpreis
496.000 € (6.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tempelhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau an der Schönwalder Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
90,21 m²
Kaufpreis
496.155 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Licht, Luft, Freiraum: Attraktive 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
496.330 € (5.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
+++Große geräumige Wohnung in Kiezlage am Körnerpark+++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,97 m²
Kaufpreis
497.780 € (6.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.