Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Souterrainwohnung incl. Stellplatz in Berlin Pankow
Zimmer
2
Wohnfläche
54,09 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Niederschönhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berlin-Gefühl in Neuköllner Top-Adresse - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
54,07 m²
Kaufpreis
223.000 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
CHARMANTE 2 ZIMMERWOHNUNG IN HBF NÄHE| PROVISIONSFREI!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,04 m²
Kaufpreis
325.000 € (6.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Moabit
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Lage für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54,02 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Neukölln
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Altbau-Eigentumswohnung mit kleinem Garten Nähe S-Bahnhof Friedenau
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Friedenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei, angenehm geschnittene 2-Zi.-Whg. mit großer Loggia & eigenem Stellplatz zur Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
214.900 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Marienfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum Wohnung zu verkaufen - Nähe Arminiusmarkthalle
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
185.900 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tiergarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NUR 3,50% PROVISION - 3 Monate Kündigungsfrist - Altbau-Wohnung in bester Lage in Berlin-Steglitz,
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Steglitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezugsfreie 2-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Nähe zum Tegeler See
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Tegel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut aufgeteilte 2-Zimmerwohnung mit EBK und Balkon in Marzahn-Hellersdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
188.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Biesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.