Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Berlin
Suche verfeinern2416 Suchergebnisse
Quartier mit Potential - Ihre Investitionsmöglichkeit in ein denkmalgeschütztes Ensemble
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,98 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bezugsfrei, ruhig, Balkon und Tiefgaragenplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
42,89 m²
Kaufpreis
238.028 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Wilhelmsruh
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Altersvorsorge! Vermietete Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,53 m²
Kaufpreis
238.150 € (3.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Reinickendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, EKB, Duschbad, Flur, Südbalkon m. el. Markise - bis 15 Mai 2023 Preisreduzierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
238.280 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in Zehlendorf. Provisionsfrei !
Zimmer
3
Wohnfläche
74,06 m²
Kaufpreis
238.339 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Zehlendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG IN ZENTRALER LAGE IN DER NÄHE VOM VIKTORIAPARK IN KREUZBERG - ZUR ZEIT VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Kreuzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 2-Zimmerwohnung in bester Lage in Berlin-Wedding
Zimmer
2
Wohnfläche
60,72 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Gesundbrunnen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bildschöne Eigentumswohnung mit Sonnenbalkon - bezugsfrei und einzugsfertig, sonniges 4.OG mit Lift
Zimmer
2
Wohnfläche
64,49 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Spandau
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon nahe Nollendorfkiez
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
239.000 € (6.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Schöneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Studenteneltern aufgepasst: Freiwerdende 2 - Zimmer Eigentumswohnung im Mierendorff-Kiez
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berlin-Charlottenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.